Haben Sie Fragen?

Herr Johannes Schäfer
Geschäftsführer

Telefon: +49 5422 91082-44
Telefax: +49 5422 91097-41

E-Mail:
johannes.schaefer@holz-schaefer.de

Herr Andreas Schäfer
Produktionsleitung/Vertrieb

Telefon: +49 5422 91097-40
Telefax: +49 5422 91097-41

E-Mail:
info@holz-schaefer.de

Herr Dmitry Afanasenko
Verkauf/Beratung Weißrussland

Telefon: +375 445303474

E-Mail:
dmitry.afanasenko@holz-schaefer.de

Frau Nicole Schäfer
Vertriebsleitung Nord/West

Telefon: +49 421 3770 7085
Mobil: +49 (0)176 31096392
Telefax: +49 421 3770 7001

E-Mail:
nicole.schaefer@holz-schaefer.de

Frau Ljuba Schäfer
Zentrale

Telefon: +49 5422 91097-40
Telefax: +49 5422 91097-41

E-Mail:
info@holz-schaefer.de

Frau Julia Richter
Vertrieb/Auftragsabwicklung

Telefon: +49 5422 91086-77
Telefax: +49 5422 91097-41

E-Mail:
julia.richter@holz-schaefer.de

Frau Maria Schäfer
Buchhaltung/Auftragsbearbeitung

Telefon: +49 5422 91097-39
Telefax: +49 5422 91082-41

E-Mail:
buchhaltung@holz-schaefer.de

Frau Irina Weiss
Finanzbuchhaltung

Telefon: +49 5422 91086-75
Telefax: +49 5422 91082-41

E-Mail:
irina.weiss@holz-schaefer.de

Frau Viktoriya Yudzina
Disposition Weißrussland

Telefon: +375 291663242

E-Mail:
viktoriya.yudzina@holz-schaefer.de

Frau Olga Mekelburg
Kfm. Sachbearbeiterin

Telefon: +49 5422 91082-40
Mobil: +49 (0)152 06800798
Telefax: +49 5422 91097-41

E-Mail:
olga.mekelburg@holz-schaefer.de

Herr Baki-Beraat Ipek
Auszubildender zum Kaufmann für Büromanagement

Telefon: +49 5422 91082-47
Telefax: +49 5422 91097-41

E-Mail:
azubi@holz-schaefer.de

Unsere Standorte

Hier erhalten Sie eine Übersicht über unsere Standorte in Deutschland und Weißrussland.
Nehmen Sie gerne mit uns Kontakt per Telefon auf oder füllen Sie das untenstehende Kontaktformular aus!

 

Standorte Melle:
Zentrale
Fertigung & Warenannahme

Vierhausen 7, 49324 Melle

Logistik & Verzollung, Ausstellung
Kamphausstraße 10, 49324 Melle
Telefon: +49 5422 91097-40
E-Mail: info@holz-schaefer.de

Standort Bremen:
Karl-Ferdinand-Braun-Str. 5, 28359 Bremen
Telefon: +49 421 3770 7085
E-Mail: nicole.schaefer@holz-schaefer.de

Standort Weißrussland:
Lenin Avenue 1 246050 Gomel, Republic of Belarus
Telefon: +375 445303474
E-Mail: dmitry.afanasenko@holz-schaefer.de

 

Mit dem Absenden erklären Sie sich mit der Verarbeitung Ihrer personenbezogenen Daten gemäß unserer Datenschutzerklärung einverstanden.