Haben Sie Fragen?

Herr Johannes Schäfer
Geschäftsführer

Telefon: +49 5422 91082-44
Telefax: +49 5422 91097-41

Email:
johannes.schaefer@holz-schaefer.de

Herr Andreas Schäfer
Produktionsleitung/Vertrieb

Telefon: +49 5422 91097-40
Telefax: +49 5422 91097-41

Email:
info@holz-schaefer.de

Herr Dmitry Afanasenko
Verkauf/Beratung Weißrussland

Telefon: +49 5422 91097-40
Telefax: +49 5422 91097-41

Email:
dmitry.afanasenko@holz-schaefer.de

Frau Ljuba Schäfer
Zentrale

Telefon: +49 5422 91097-40
Telefax: +49 5422 91097-41

Email:
info@holz-schaefer.de

Frau Julia Richter
Vertrieb/Auftragsabwicklung

Telefon: +49 5422 91086-77
Telefax: +49 5422 91097-41

Email:
julia.richter@holz-schaefer.de

Frau Maria Schäfer
Buchhaltung/Auftragsbearbeitung

Telefon: +49 5422 91097-39
Telefax: +49 5422 91082-41

Email:
buchhaltung@holz-schaefer.de

Frau Irina Weiss
Finanzbuchhaltung

Telefon: +49 5422 91086-75
Telefax: +49 5422 91082-41

Email:
irina.weiss@holz-schaefer.de

Frau Viktoriya Yudzina
Disposition Weißrussland

Telefon: +49 5422 91097-40
Telefax: +49 5422 91097-41

Email:
viktoriya.yudzina@holz-schaefer.de

Frau Olga Mekelburg
Kfm. Sachbearbeiter

Telefon: +49 5422 91082-40
Mobil: +49 (0)152 06800798
Telefax: +49 5422 91097-41

Email:
olga.mekelburg@holz-schaefer.de

Herr Baki-Beraat Ipek
Auszubildender zum Kaufmann für Büromanagement

Telefon: +49 5422 91097-40
Telefax: +49 5422 91097-41

Email:
beraat.ipek@holz-schaefer.de

Schäfer GmbH & Co. KG

Zentrale
Fertigung & Warenannahme

Vierhausen 7 
49324 Melle

Logistik & Verzollung
Ausstellung

Kamphausstraße 10
49324 Melle

Telefon +49 5422 91097-40
E-Mail info@holz-schaefer.de

Mit dem Absenden erklären Sie sich mit der Verarbeitung Ihrer personenbezogenen Daten gemäß unserer Datenschutzerklärung einverstanden.